Обезболевание

Почти любое лечение начинается с обезболивания (анестезии), чтобы сделать лечение для пациента максимально комфортным. Использование особой упаковки — «карпул» — позволяет точно дозировать препарат; обезболивание места вкола специальным гелем (аппликационная анестезия), наносящимся на десну, делает последующий укол менее чувствительным. Укол производится с использованием одноразовой упаковки. В каждом случае врач индивидуально выбирает вид анестезии и тип анестетика — «Ultracain», «Ubestesin». Для беременных женщин и людей, страдающих сердечно сосудистыми заболеваниями, — «Scandonest».

Тончайшая одноразовая игла делает укол максимально безболезненным

Шприц для введения анестетика использует одноразовые карпулы

Лечение во сне

Несмотря на немалое количество людей, опасающихся лечения у стоматолога из-за возможной болезненности или панического страха перед вмешательством, ситуация не так пессимистична. Современные местные анестетики позволяют пациентам сравнительно легко переносить большинство стоматологических вмешательств. Исключения составляют лишь немногие случаи, связанные со сложным реконструктивным вмешательством, например, множественная имплантация  в сочетании с восстановлением костной ткани, особенно при присутствии серьезных общесистемных расстройств. В этом случае потенциально опасен, скорее, психологический стресс для находящихся в кресле врача-стоматолога. Для них и предназначен так называемый “общий наркоз”, который в стоматологической практике в 99% случаев является медикаментозной внутривенной седацией.

Наши преимущества

Практика в рамках одной клиники. Результативность и безопасность лечения, комфорт, сервис. Тщательное соблюдение международно-принятых протоколов лечения. Сочетание узкой специализации персонала и командного междисциплинарного подхода. Компактное и прозрачное ценообразование. Отсутствие материалов и технологий, не соответствующих состоянию современной медицины. Система контроля качества и мониторинг результативности лечения.

Терапией и профилактикой занимаются: