Розыгрыш призов! Сертификаты на посещение фитнесс-центра!

Уважаемые пациенты!

Мы за здоровый образ жизни и стройную, подтянутую фигуру к лету, а Вы? Мы решили Вас не просто поздравить с наступающими праздниками 23 февраля и 8- го марта, а хотим дать старт здоровому образу жизни, красоте, а самое главное здоровью!!!!!

Поэтому в честь 23 февраля и 8-го марта мы дарим Вам возможность поучаствовать в розыгрыше  4-рёх подарочных сертификатов «Премиум»  в фитнесс-клуб в г.Тарко-Сале.

В сертификат «Премиум» фитнесс-клуба входит:

  • срок действия сертификата – 1 МЕСЯЦ, он активируется с того момента когда Вы решите посещать фитнесс — клуб
  • безлимит во времени посещения, те Вы сможете тренироваться тогда когда сами этого захотите —  утро, день, вечер.
  • кардионагрузки
  • тренажерный зал
  • групповые занятия
  • спа-зона (в т.ч и сауна).

Акция розыгрыша проходит с 15-го февраля по 15 марта. В акции участвуют все, кто получает стоматологические услуги в стоматологической клинике «ДентоГрад», ул. им. Е.К. Колесниковой, 8 и косметологические услуги в Медицинском центре «Земский Доктор», ул. им. Е.К. Колесниковой, 7.

Розыгрыш билетов будет проходить 20 МАРТА в 12-00 (местного времени), в прямом эфире на нашей странице в инстаграмм, с записью прямого эфира и выкладкой в Одноклассники и в Контакте, по розыгрышу билетов. Розыгрыш осуществляется с помощью программы регенератор случайных чисел.

Просьба при посещении стоматологической клиники и медицинского центра и получении услуг, ВНИМАТЕЛЬНО  прочитать правила выдачи билетов на розыгрыш.  Правила выдачи находятся на стойке регистратуры, на страницах в соцсетях и официальных сайтах:  доктор89.рфдентоград-ямал.рф.

Так же всю информацию Вы можете получить позвонив в регистратуру клиник:

  • 8 (34997) 2-75-39, 8922 054 98 54, 8922 287 287 3 стоматологическая клиника.
  • 8 (34997) 2-20-23, 8922 069 49 99 медицинский центр.

Будьте здоровы, ведите здоровый образ жизни и будьте красивы!

Правила выдачи билетов на розыгрыш призов к 23 февраля и 8-му марта 2020г.

Действие выдачи билетов с 15 февраля по 15 марта 2020г.

  1. Билет с порядковым номером выдается любому (мужчине, женщине) – кто пришел и получил услуги в стоматологической клинике «ДентоГрад», ул.им.Е.К.Колесниковой, 8 и в МЦ «Земский Доктор» в направлении КОСМЕТОЛОГИЯ, ул.им.Е.К.Колесниковой, 7.
  2. Полученные услуги могут быть любые.
  3. Регистратор – выдает билет с номером, ставит свою фамилию и дату. На этой же стороне билета ставится печать организации круглая. Без печати – билет считается — не действительным. Просьба- пациентам проверять билет на наличие печати.
  4. Пациент в регистратуре в тетради в очередном порядке ставит свой номер билета и ФИО и свой телефон.
  5. 20 МАРТА 2020г (пятница) в 12-00 часов местного времени – состоится прямой эфир в Инстаграмм (страница: dentograd1), с записью прямого эфира и выкладкой в Одноклассники и в Контакте, по розыгрышу билетов. Розыгрыш осуществляется с помощью программы регенератор случайных чисел.
  6. При выдачи сертификата «Премиум» в фитнесс –клуб и наших поздравлений, Победителей, просим оставить свои комментарии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *